Отдых в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты
Авиабилеты Виза в ОАЭ Форумы (1148)
Отели ОАЭ (190) Поиск попутчика (44) Фотоальбомы (1)
Туры в ОАЭ (20) Отзывы о ОАЭ (38) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: ОАЭ (Эмираты) / форум / Жизнь в ОАЭ / Шоппинг и шубы в эмиратах
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Шоппинг и шубы в эмиратах
Pages:   1    2    » 
Линара 25.7.2006 17:45 Привет, ходят слухи, что в оаж можно прикупить приличную шубу за 1000$. Подтвердите плиз инфу, у меня сейчас есть мысль в Грецию ехать или в Москве брать, а может в Эмиратах? И как там с шоппингом - качественные ли вещи?
Vogue 27.7.2006 22:06 А какая шубка вас интересует? Если норка или соболь - то лучше всего в Греции, конечно. Но в пределах 1000 баксов лучше уж в Москве что-нить подобрать - дешевле будет :)
Hello_Kitty! 28.8.2006 16:38 Ой, девочки, я себе такую недавно шубку привезла - закачаетесь! и отхватила в модном бутике Аджмана всего за 900 долларов! прикиньте - это такая суперская норочка, пышный меховой ворот, манжеты, утепленная, я прям с нетерпением жду зимы, чтоб перед подружками похвастаться! :)))
Maryzi 04.9.2006 12:38 Если хотите выглядеть действительно стильно - лучше покупать одежду в Европе. В ОАЭ, на мой взгляд, нет такой меховой выделки, как например, в домах моды Франции. В общем, если хотите дешевле и проще - то закупайтесь в эмиратах, а если хотите стильно и дорого - выбирайте Европу :)
Mara 07.9.2006 21:45 Линара, а вы какой мех предпочитаете? если норку, то лучше всего в России - здесь однозначно и выбор лучше, и качество.
silvercat 23.10.2006 20:07 Вы тут всё про норку толкуете, а как там с экслюзивом? Ну что-нибудь такое от чего все просто в осадок выпадут, хотя-бы рысья шубка, да ещё в самую последнюю тему: очень, ну просто очень свободная, а не приталенная!
Mara 30.10.2006 18:16 Мне кажется, от рыси точно никто в осадок не выпадет... все-таки норка - это качество, великолепный мех, определенный успех, а что такое рысь? Дешевый мех по сути. И уж ехать за этим в эмираты смысла нет!
Vogue 13.11.2006 15:19 Ехать в Эмираты только за шубой - действительно дело накладное, а вот если вы едите отдыхать - то это выгодно.
Светлана 05.12.2006 21:46 Неужели там меха намного лучше - дешевле, чем у нас?
Карина 19.1.2007 23:19 Не намного дешевле, но качество очень хорошее.
татьяна Ларина 02.3.2007 16:14 А кто-нибудь знает цены в Эмиратах на меховые изделия из ондатры и песца?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в ОАЭ

С приглашением - от 1500 руб. »
Срок оформления - от 5 дней »

Авиабилеты в ОАЭ

Заказ и бронирование
авиабилетов от 250 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты ОАЭ (7)
ОАЭ в цифрах и фактах
Новый Год в ОАЭ
Карта ОАЭ
Погода в ОАЭ
Развлечения
Аренда яхт
Достопримечательности
Недвижимость в ОАЭ
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Эмираты - курорты

Абу Даби
Дубай
Умм Аль Кувейн
Шарджа
Аджман
Рас-Эль-Хайм
Фуджейра

Наши координаты

OAE-Travel - туры в ОАЭ, отдых в ОАЭ, отели ОАЭ, виза в ОАЭ

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@oae-travel.ru
© 2005-2022, oae-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.oae-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100
It-Travel - дизайн сайтов
NetFlex - cms - система управления