Навигация: ОАЭ (Эмираты) / форум / Работа в ОАЭ / Waitress, Hostess, Bartender, Mixlogist (flairing)в роскошный отель Intercontinental Dubai Festival City 5* |
Автор |
Дата |
Waitress, Hostess, Bartender, Mixlogist (flairing)в роскошный отель Intercontinental Dubai Festival City 5* |
Pages:
1
|
|
05.8.2013 12:42 |
Компания «GoodJob» проводит дистанционный набор персонала в Intercontinental Dubai Festival City 5*. Intercontinental Dubai Festival City 5* - это ориентир роскоши на берегу исторического залива Дубая - Dubai Creek, расположенный в самом центре фешенебельного района Dubai Festival City, одного из наиболее зрелищных торговых и развлекательных проектов Дубая. Гостиничный комплекс отвечает требованиям взыскательных гостей, обеспечивая комфортные условия пребывания для отдыхающих. Из окон номеров Intercontinental Hotel, оформленных в изысканном стиле, открывается поразительный вид на Dubai Creek и роскошный яхт-клуб Festival Marina.
Отель предлагает прямой доступ к торговому центру Festival Centrе, где расположены 600 лучших мировых магазинов, 90 ресторанов и кафе. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от поля для гольфа Al Badia с 18 лунками и в нескольких минутах езды от гольф-клуба Dubai Creek и Международного аэропорта Дубая.
Открытые вакансии:
• Waitress: девушки 21-32 года, разговорный уровень английского языка, опыт работы приветствуется.
• Hostess: девушки 21-32 года, разговорный уровень английского языка, опыт работы приветствуется.
• GSA: девушки 21-32 года, разговорный уровень английского языка, аналогичный опыт работы.
• Bartender: парни, девушки 21-32 года, разговорный уровень английского языка, аналогичный опыт работы.
• Mixlogist (flairing): парни 21-32 года, разговорный уровень английского языка, аналогичный опыт работы, владение флейрингом.
Условия:
• достойную оплату труда
• оформление визы;
• авиабилет из Украины в Дубаи
• обратный авиабилет по окончании контракта;
• бесплатное проживание (комфортные условия жилья для персонала), питание, проезд до /от места работы;
• бесплатную униформу и ее чистку;
• полное медицинское обслуживание;
• 9-часовая рабочая смена (1 час перерыва на обед), 6 дней в неделю;
• оплачиваемый отпуск 30 дней в году;
• оплачиваемый больничный;
• возможности карьерного роста (прохождение кросс-тренингов и промоутирование при выборе вакансии для себя).
Узнать подробную информацию о вакансиях, условиях, заполнить анкету (APPLICATION FORM ) Вы можете на нашем сайте goodjob.com.ua.
Будьте внимательны при выборе агентства по трудоустройству в ОАЭ, от этого зависит Ваша безопасность, обращайте внимание на главные моменты :
- наличие лицензии на трудоустройство именно в ОАЭ (не в США, Чехии, Канады и т.д.). Наша лицензия Минтруда и соцполитики Украины на трудоустройство в ОАЭ - АВ № 378206 от 02.03.2009 г.
- сколько компания на рынке. Мы легально трудоустраиваем в ОАЭ около 3 лет.
- количество трудоустроенных . Мы стабильно трудоустраиваем 25-40 человек в месяц. Вы можете напрямую пообщаться с трудоустроенными кандидатами через наши страницы в соцсетях (ссылки ниже). .
Будем рады ответить на Ваши вопросы: +38(057) 751-85-24, +38 (050) 301-73-41, +38 (066) 38-92-388, +38 (067) 542-01-73, +38(093) 770-50-52; скайп - hrgoodjob; сайт - www.goodjob.com.ua; e-mail – uae@goodjob.com.ua
Мы в социальных сетях: http://vkontakte.ru/goodjobgroup
http://www.facebook.com/goodjobua
https://twitter.com/GoodjobUA
|
|
22.8.2013 16:53 |
Ищу работу Турция,Египет,ОАЭ,Тайланд или в др.странах!
Есть опыт работы аниматором (4 контракта), информатором в SPA и менеджером по продаже экскурсий в Тайланде! Мне 31*165*56,разговорный английский, рассмотрю все предложения!
Роман
icq:400 825 826
romashka8181@mail.ru
Я с Украины
|
|
05.2.2014 10:57 |
Waitress в Eight Night Club Abu Dhabi
Компания GoodJob проводит дистанционный набор персонала для работы в Eight Night Club Abu Dhabi.
Открытые вакансии:
• Waitress: девушки, 21-32 года, разговорный уровень английского языка.
Работодатель предоставляет:
• высокую оплату труда (820 $ ставка) + высокие чаевые и бонусы.
• рабочую визу;
• авиабилет из Украины в Дубай;
• обратный авиабилет по окончании контракта;
• бесплатное проживание в комфортабельных условиях, питание, проезд до /от места работы;
• бесплатную униформу и ее чистку;
• полное медицинское обслуживание;
• оплачиваемый отпуск 30 дней в году;
• оплачиваемый больничный;
• возможности карьерного роста.
• Узнать подробную информацию Вы можете у наших менеджеров , заполнить анкету (APPLICATION FORM ) можно на нашем сайте goodjob.com.ua.
• Будьте внимательны при выборе агентства по трудоустройству в ОАЭ, от этого зависит Ваша безопасность, обращайте внимание на главные моменты :
• наличие лицензии на трудоустройство именно в ОАЭ (не в США, Чехии, Канады и т.д.). Наша лицензия Минтруда и соцполитики Украины на трудоустройство в ОАЭ - АВ № 378206 от 02.03.2009 г.
• - сколько компания на рынке. Мы легально трудоустраиваем в ОАЭ более 3 лет.
• - количество трудоустроенных . Мы стабильно трудоустраиваем 25-40 человек в месяц. Вы можете напрямую пообщаться с трудоустроенными кандидатами через наши страницы в соцсетях (http://vkontakte.ru/goodjobgroup
http://www.facebook.com/goodjobua https://twitter.com/GoodjobUA
|
Pages:
1
|
Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!
Спонсоры сайта
|
 |
|